Проверка кланов на нарушения

Мы начинаем проверку нарушений, связанных с продажей мест в кланах: будем проводить контрольные закупки и наказывать виновных.

При выявлении нарушений Правил кланов, клан будет распущен, а к ответственным могут быть применены санкции (вплоть до перманентной блокировки аккаунта).

Правила кланов обновлены 19.01.2023

Пункт 15 Правил кланов 

Любое нарушение Правил кланов является автоматически также нарушением Лицензионного соглашения и иных правил Lesta Games, и может быть основанием для применения ограничений в отношении создателя, командира клана либо иного лица, имеющего полномочия управления кланом.

Пункт 18.1 Правил кланов 

Прямая продажа мест/слотов в кланах для получения каких-либо игровых предметов, достижений или выгоды любого другого вида запрещена. Это включает в себя любой тип вступления или участия в клане, который не установлен механиками игры.

Пункт 19 Правил кланов 

Каждый случай нарушения клановых правил рассматривается отдельно. Степень нарушения определяется Lesta Games.

Напоминаем офицерам и игрокам, что членство в клане и участие в клановых событиях — бесплатно. А любая реклама платного вступления в кланы и предоставление платных услуг по получению наград в клановых событиях — запрещена вне зависимости от того, являетесь ли вы участником программы контрибьюторов или нет.

Давайте играть и завоёвывать награды честно!

Закрыть