Планы на осень 2022: Ваффентрагер, новый режим и леденящие душу сюрпризы

Бойцы, жара летнего сезона спала, но только не в мире танков!

Готовьтесь принять участие в долгожданных игровых режимах и целой серии увлекательных событий! Этой осенью будет много акций и сюрпризов. Вот что вас ждёт в игре.

Боевой пропуск: IX сезон

IX сезон Боевого пропуска стартовал 8 сентября и предлагает игрокам множество ценных наград, включая 3D-стили, уникальных членов экипажа, трофейное оборудование и многое другое! В этот раз ключевой техникой сезона стали три новые машины:  X 60TP Lewandowskiego X Progetto M40 mod. 65  и  X AMX 13 105 . Вы сможете завершать главы в любом порядке или приостанавливать прогресс одной, чтобы переключиться на другую. Выходите в бой, зарабатывайте очки и жетоны и обменивайте их на награды, пока они не исчезли. Сезон обещает быть насыщенным!

19-й сезон на Глобальной карте

Новое игровое событие на Глобальной карте вот-вот начнётся! 19-й сезон начнётся 19 сентября и обещает порадовать игроков захватывающими сражениями и тактическими испытаниями. В этом сезоне будут действовать те же правила, что и в предыдущем, а вот список наград изменится. Клановые бойцы, ваше время пришло!

Ваффентрагер: Наследие

Какой сентябрь без «Ваффентрагера»? Этой осенью возвращается один из самых ожидаемых игровых режимов, который подарит море адреналина в ярких сражениях по знакомым правилам. Грозный Blitzträger auf E 110 и Гончие готовы к новой главе эпического противостояния. На чью сторону встанете вы?

«Натиск» — новый соревновательный режим!

В «Мире танков» появится совершенно новый захватывающий режим «Натиск»! Готовьте технику X уровня, чтобы сражаться за славу и честь. Вас ждут захватывающие бои и множество новых игровых механик! 

Натиск это:

  • интенсивные бои 7 на 7 только на технике X уровня;
  • предбоевая подготовка, в рамках которой вы можете выбрать другую свою машину и подготовить её в течение предбоевого отсчёта;
  • тактические навыки, которые можно применять после захвата ключевых позиций на карте;
  • уникальные ролевые навыки техники, которые можно улучшать по ходу боя;
  • взводы из 2 игроков и супервзводы из 7 игроков — соберите свою команду и используйте её сильные стороны для громкой победы;
  • рейтинговая система, которая учитывает ваш ранг и дивизион и подбирает достойного противника;
  • а также многое другое!

Сражайтесь с равными, чтобы определить сильнейшего!

Хэллоуин 2022

Леденящее душу игровое событие — идеальный выбор для уютных осенних вечеров. Если вы мечтаете о беззаботном, динамичном и захватывающем Хэллоуине, не пропустите нашу дружескую вечеринку в октябре этого года! Вы сможете насладиться ярким игровым режимом в формате PvP с увлекательной историей, обаятельными ведьмами и далеко не самым дружелюбным котом.

Следите за новостями и готовьтесь к насыщенной осени, бойцы!

Закрыть