Планы на первую половину лета: Стальной охотник, Линия фронта, новый Боевой пропуск

Хотим рассказать, чем заняться в «Мире танков» в первой половине лета. Оно будет разнообразным, поэтому отмечайте интересное.

Июнь

Огнемётный танк. Есть ещё неделя, чтобы «загнать» себе в ангар VIII Объект 156 О , огнедышащего «Горыныча».

Ежедневные предложения.  Во вкладке «Лучшее» внутриигрового магазина будут появляться предложения за кредиты, боны или золото. Один день — одно предложение. И так весь июнь.

Обновление «Золотая охота». Выход обновления запланирован на 7-е июня. В игре появятся «золотой» Боевой пропуск, большой турнир в Стальном охотнике и многое другое.

Боевой пропуск: «Золото Византии». В новом сезоне ты сможешь получить до 2 500: в линейке базовых наград — 1 000, в линейке улучшенных — ещё 1 500Также в базовых наградах впервые появится экспериментальное оборудование.

Линия фронта: «Фата-моргана». Это масштабный режим с боями 30 на 30 на технике VIII уровня. В этом запуске тебя ждёт новая огромная карта — «Фата-моргана».

День России. Будем отмечать специальными боевыми задачами, дарить подарки и устроим розыгрыш призов.

Trade-in: новые возможности. Впервые можно будет обменять технику V уровня, а некоторые машины можно будет сдать за 70, а не 50% их стоимости. 

Стальной охотник: Возрождение. Танковая «королевская битва» возвращается в обновлённом формате. Теперь можно возрождаться прямо в бою и противостоять Мародёрам — противникам под управлением ИИ. Также мы переработали баланс техники и изменили систему обзора — теперь она круговая, как в Случайных боях, а не конусная.

Турнир «Легендарный охотник». Соревнование по Стальному охотнику, в котором тысячи игроков смогут заработать реальные деньги. Призовой фонд динамический и увеличивается с каждой продажей набора «Лунная роза».

Июль (первая половина)

День независимости Республики Беларусь. Вас ждут праздничные задачи, акция и розыгрыш призов.

Аркада: «Осторожно, хрупкое!» и «Редширский дрифт». Два запуска режима с необычными модификаторами боя: первый — с уменьшенными показателями прочности, урона и увеличенными скоростями, а второй — с увеличенными скоростями, точностью и скольжением. Как насчёт пустить танк в занос?

Общее дело: всем и каждому. Событие, в котором у всего сервера общая цель — уничтожить определённое количество техники. В этот раз можно будет заработать не только общие скидки, но и личные награды.

Закрыть