Честная игра: борьба с нарушителями правил

Бойцы!

Напоминаем, что наша игра открыта для модификаций, которые соответствуют Политике честной игры. При этом мы продолжаем защищать «Мир танков» от нежелательных, нечестных и вредоносных программ, которые вмешиваются в игровой процесс и дают непредусмотренные преимущества. Нарушения правил неприемлемы, а честная игра всегда будет оставаться одним из наших главных приоритетов.

Сегодня мы в очередной раз блокируем учётные записи нарушителей. В рамках этой кампании в RU-регионе заблокировано 28 393 учётных записей. 23 299 из них получили первое предупреждение, 5 094 заблокированы навсегда.

Мы рассчитываем на вашу поддержку в борьбе с нечестной игрой и продолжим наказывать тех, кто пользуется запрещёнными модификациями. Подобные кампании по блокировке будут проводиться и впредь.

Кроме того, была проведена проверка участников «Железного века» на нарушение «Лицензионного соглашения», «Правил игры» и «Правил кланов». В результате проверки было выявлено 303 аккаунта и 14 кланов, где нарушения были массовыми. Эти игроки заблокированы на 7 дней и с них будут списаны все заработанные в «Железном веке» личные очки славы. У кланов также будут полностью списаны все заработанные в «Железном веке» клановые очки славы. Подробности проверки данного события можно узнать здесь.

Что нужно знать о нарушениях

  • Если вы хотите представлять во всех деталях, что считается нарушением или использованием уязвимостей в «Мире танков», прочтите подробную Политику честной игры.
  • Если вы сомневаетесь, является ли модификация запрещённой, посетите портал модов, чтобы ознакомиться со всеми проверенными, а также новыми модами для «Мира танков». Портал модов — самое безопасное место для скачивания различных игровых модификаций, официально утверждённых компанией Lesta Games. Используя эти моды, вы можете не переживать о нарушении Правил игры.

Давайте играть честно и наслаждаться игрой!

Закрыть