Личные истории, связанные с «Миром танков»

Недавно на форуме мы попросили вас поделиться интересными личными историями, связанными с «Миром танков». Нам они так понравились, что мы решили опубликовать некоторые из них.

Встретила мужа в «Танках»

MyJIaTKa_LLIoKoJIagKa

Мир Танков это исток моей семьи.

В 2012 году когда я только начинала свой путь, я познакомилась в общем чате с мальчиком. Мальчик жил на краю земли - северный район Иркутской области. Я же жила на другом краю земли, между нами было 3,500 тысяч километров и 3 часа разницы во времени. Благодаря игре и моему непониманию почему надо стрелять только в красных а не в зелёных, завязалось наше общение которое перешло в первую влюблённость. Эти чувства нам были очень тяжелы потому что расстояние и другой уклад жизни. Но поняв что всё серьёзно я решилась на переезд.

Так мы наконец-то встретились в реале. Стали жить-поживать да стату мне поднимать) Сказать что все наши друзья были в шоке- нечего не сказать. Как так что двое людей познакомились в какой-то там игре и стали парой? Поддержали нас только наши танкисты-друзья и клан, они верили что наш стальной союз будет крепок как броня танка. Так вот, спустя 10 лет за нашими спинами не только крепкий брак, но и ребёнок, кот, собака и совместный клан для наших друзей которые все эти годы благодаря нам знают и что и в игре можно обрести любовь.

Мир Танков, да, сейчас везде идёт беспокойная жизнь. Но я рада все эти мои 10 лет что вы рядом. Вы символ моей семьи, благодаря вам у нас есть друзья по всему миру, мы дружим семьями с такими же супругами-танкистами, которые говорят на других языках. У каждой семьи есть ангел-хранитель который оберегает её. Нашу семью хранит железный танк, у которого крепкая броня и мощные гусеницы. Спасибо вам Мир Танков, я вам очень благодарна за мужа и дочь, которые приобрела благодаря этой игре. Надеюсь что и на долгие годы мы будем вместе, а я обязательно взращу новое поколение хороших игроков!

#НАШАИГРА, #НАШАСЕМЬЯ

Познакомились при ДТП

RenamedUser_7930958

Всем доброго времени суток!

Моя история началась вовсе не в бою или в клиенте игры, она началась в совершенно неожиданном месте и при совершенно случайных обстоятельствах...

Было лето, прекрасное утро, погода шепчет, птички поют, солнышко насыщает организм витамином Д, что может быть лучше? Ну, пожалуй, не хватет только свежесваренного кофе, хотя почему не хватает, вот же оно, уже в подстаканике нового автомобиля, который был куплен чуть менее мясяца назад! Настроение шикардос, дорога гладкая, как попка младенца, в салоне играет приятная музыка и вообще всё, казалось бы, хорошо! Настолько хорошо, что просто хотелось улыбаться, ехать и широко улыбаться окружающему миру, как дурачку, без какой либо весомой причины, дарить свою улыбку миру, просто потому, что банально так хотелось! Такое иногда бывает...) 

И вот неспешно катишься весь такой на позитиве, попутно широко улыбаешься миру, чуть притормаживаешь вслед за потоком впереди едущих машин, как бац!!! и ощущаешь приличной такой силы удар в корму авто. Повезло, для здоровья урона не случилось. Остатки блаженного настроения исчезают сами собой, по мере осознания масштаба произошедшего. В голове куча мыслей и широчайший словарный запас могучего и великого языка, который уже приготовлен для рандеву с водителем виновником.

Выхожу из машины, иду, попутно подбирая слова с каких начать, вариантов масса, а когда такое обилие выбора, то это тоже не всегда хорошо, проще всего когда выбора нет!)) Иду против солнца, светит прямо в глаза, щурюсь и замечаю, что водитель не спешит покидать своего авто, а просто там сидит и совершает какие-то суетливые движения, это все, что удалось разобрать. Грешным делом начинаю думать, что может человеку помощь какая-то нужна и подхожу вплотную к двери авто и там... о чудо!!! Внутри авто на водительском кресле расположился ангел и в бликах солнца, казалось, что можно было разглядеть нимб над этой прекрасной головой, как есть ангел! Правда испуганный и пребывающий в шоке, но ангелом от этого она быть не перестала! Описывать ангела внешне не имеет смысла, ибо вкусы у всех разные, пусть благодарный читатель нарисует свой собственный образ, который в полной мере подойдет под его личные критерии ангела))) Как по взмаху волшебной палочки одной из ведьм из тыквенного переполоха, весь мой подготовленный текст и словарный запас куда-то сиюминутно исчез, я стоял как вкопанная и немая рыба, словно Strv 103B в кустах, тупо смотрел на неё через стекло и судорожно пытался реанимировать свой мозг. В итоге в голове родилась первая команда телу, постучать в стекло авто и вежливо поинтересоваться не нужна ли помощь? Когда мои уши услышали её трясущийся голос, то меня второй раз ударило током, голос полностью соответствовал моим представлениям об ангеле)

Но то, ради чего пишется весь этот текст произошло дальше, понимая, что разговор надо, как-то поддержать в ожидании ГИБДД, задаю решающий и в какой-то степени роковой вопрос в своей судьбе: "А зачем же Вы так подпирали и поджимали?" ) После чего, спустя непродолжительную паузу со скромной улыбкой на лице, последовал встречный вопрос: "Простите, а Вы случайно в танки не играете?" ))) Меня впервые в жизни, в третий раз за день ударило током и это был все тот же ангел!)) Да-да она тоже играла и до сих пор играет в танки, по итогу сейчас у нас счастливая семья, уже двое детей и вот так, хоть и косвенно, но именно танки соединили наши души! Это судьба! Три раза за день получить удар током и один удар в корму авто -- нельзя её было отпускать!)) И не отпустил!) 

Всем мира и добра, гармонии и удачи по жизни!) Жизнь удивительная штука и дарит самые неожиданные встречи и пересечения, там где их абсолютно не ожидаешь и даже не думаешь про них.

З.Ы. ну и, конечно, благосклонного ВБР, танкистам без этого трудно;)

#НАШАИГРА, #НАШАСЕМЬЯ

В игру привели дети

M_mama

Всем привет. Эта игра полностью изменила всю мою жизнь и мое сознание в целом. Я многодетная мама, у меня пятеро детей,4 сына и дочка. Живу на севере России, Архангельск. Занимаюсь фермерством. В танки привел второй по возрасту сынок, очень просил, уговаривал, и я решила попробовать поиграть пару боев, чтобы он от меня отстал . Но неожиданно для себя втянулась и залипла тут. Пока вливалась и пыталась понять, этот же сын Никита создал клан и , немного наигравшись, подарил его мне. А я человек ответственный, взялась набирать людей. Сначала пришел мой друг Сергей с Барнаула, с которым мы начали катать взводом и катает по сей день, потом пришли еще люди, со многими сложились теплые дружеские отношения, но вскоре и пришел он. Моя судьба,  мой Виталик .

Немного пообщавшись, мы поняли, что у нас с ним одинаковая судьба, одни и те же семейные проблемы, мы оба были в стадии развода и разочарованы в жизни и семье в целом. Стали много общаться, перешли на личные сообщения в соцсетях, а через полгода состоялась наша первая встреча. Я живу в Архангельске, а мой Виталик коренной белорус))) И вот преодолев 2000 км. мы наконец с ним встретились)))

На сегодняшний день мы оба в разводе,общаемся дни и ночи напролет, играем вместе в любимые танки и даже отмечаем в каждом месяце нашу маленькую дату, число , в которое мы перешли на новый уровень общения))) Ну  чуть более чем через месяц я жду его приезда на пмж ко мне, в Россию для создания семьи)))

Мир танков, это не просто игра, а это площадка для общения, на которой можно найти не только соратников, друзей и просто знакомых, но и встретить свою судьбу))) Всем удачи и побед!!!

Больше историй читайте в специальной теме на форуме.

Закрыть