Присоединяйтесь к Discord-серверу «Мира танков»

Обсуждай игру (и не только ;)) в тематических каналах и получай специальные звания за активность. Общайся в голосовых каналах, где можно даже транслировать свою игру. И, конечно же, ищи соратников. Тут можно найти не только временный взвод или супервзвод для Натиска, но и клан — командиры регулярно ищут новобранцев :announce:

На сервере «Мира танков» регулярно проходят различные конкурсы, где можно заработать игровое золото и другие ценные призы. Неоспоримым плюсом станут и специальные боты — они помогают узнать текущий онлайн, баланс на аккаунте, статистику по аккаунту или конкретному танку, необходимый опыт на знаки классности и отметки на ствол.

А ещё, они могут сыграть с тобой в миниигру. Уверен, что сможешь победить? :kamikadze_japan:

Присоединиться

Не забудь посетить канал «приветствие» и нажать на роль «Танкисты» — так ты сможешь общаться в текстовых и голосовых каналах. Иные роли позволят тебе получать уведомления о новостях игры и киберспорта, откроют доступ к рангам за активность и напоминания о новых конкурсах.

Как выбрать роль

Развернуть

Свернуть

Кстати, в разделе «Конкурсы» как раз начинается творческий конкурс, приуроченный к обновлению «Тёмные сказки» и грядущему игровому событию «Царство теней». Присоединяйся и участвуй ;)

Закрыть