[ОБНОВЛЕНО] «Игровой зачёт». Второй этап: турнир 3х3

Напоминаем, что если вы вошли в топ-4000 по сумме чистого опыта за 15 боёв, проведённых во время выполнения Вступительной боевой задачи «Игровой зачёт», то вы стали участником турнира 3х3.

Регистрация в турнире закроется 28 октября в 14:00 (МСК). Успейте собрать свою команду и подтвердить готовность.

Первый этап события «Игровой зачёт» завершился. Мы стали на один шаг ближе к финальной части — офлайн-турниру и розыгрышам. Об этом мы ещё расскажем в следующих публикациях, а пока давайте узнаем, что ждёт нас в ближайшее время.

Схема игрового события

Игроки, выполнившие Вступительную боевую задачу, были добавлены в таблицу. Если вы выполнили задачу, то можете узнать в таблице свои результаты.

Чтобы просмотреть результат, введите свой никнейм в специальное поле и нажмите кнопку «Поиск».

Вашего никнейма нет в списке.

стр. из
 

Если вы вошли в топ-4000 по сумме чистого опыта за 15 боёв, проведённых во время выполнения Вступительной боевой задачи «Игровой зачёт», вы становитесь участником турнира 3х3. При этом, если сумма чистого опыта игрока, находящегося на 4000-м месте, совпадёт с суммой чистого опыта игроков, занявших места ниже (4001-е, 4002-е и т.д.), все эти игроки попадут в турнир.

Этап 2. Турнир 3х3

Развернуть

В турнир автоматически были добавлены игроки, которые попали в топ-4000 по сумме чистого опыта за 15 боёв, в которых игроки участвовали во время выполнения Вступительной боевой задачи «Игровой зачёт». Если сумма чистого опыта игрока, находящегося на 4000-м месте, совпала с суммой чистого опыта игроков, занявших места ниже (4001-е, 4002-е и т.д.), все эти игроки попали в турнир.

Важно:

  • Игроки будут добавлены в турнир в качестве капитанов команд.
  • Капитаны смогут пригласить в свои команды ещё двух любых игроков.
  • Капитан может распустить свою команду или вступить в команду другого игрока.
  • Капитан может передать командование своей командой другому игроку.
  • Команды, в которых не будет находиться игрок, попавший в топ-4000 по чистому опыту, будут расформированы после завершения регистрации.

Подробнее о турнире:

  • Формат: 3х3
  • Режим боя: Встречный бой
  • Уровень техники: X
  • Турнир состоит из двух этапов. 29 октября — групповой этап, 30 октября — плей-офф Single Elimination.
  • Команды, прошедшие в плей-офф, будут разделены на четыре сетки, по 1024 команды максимум в каждой.
  • Игроки, которые состояли в командах, занявших 1-32-е места включительно в своей сетке плей-офф, в турнире 3х3, и при этом попавшие в топ-4000 по сумме чистого опыта за 15 боёв, проведённых во время выполнения Вступительной боевой задачи «Игровой зачёт», будут автоматически добавлены в турнир 7х7.
  • Игроки, которые состояли в командах, занявших места от 33 включительно и ниже, и при этом выполнившие Вступительную боевую задачу «Игровой зачёт», не допускаются к участию в турнире 7х7 и получают доступ к первой цепочке боевых задач.
  • С регламентом турнира вы можете ознакомиться по ссылке.
  • Если вы ещё не знакомы с турнирными боями, рекомендуем ознакомиться с руководством.
Регистрация в турнире будет открыта с 25 по 28 октября 14:00 (МСК).

Подробнее о турнире  

Свернуть

Если вы выполнили Вступительную боевую задачу, но не вошли в топ-4000, не беда. В таком случае вы получите первую цепочку боевых задач. За выполнение задач в этой цепочке вы сможете получить ценные награды. Абоненты тарифа «Игровой» вместо обычной цепочки задач получат отдельную цепочку боевых задач с улучшенными наградами. Первая цепочка боевых задач доступна для выполнения с 31 октября до 6 ноября 23:59 (МСК).

Обратите внимание, что цепочку боевых задач с улучшенными наградами смогут получить только те игроки, которые являлись абонентами тарифа «Игровой» от Ростелекома, Теле2 или Белтелекома по состоянию на 30 октября 23:59 (МСК). Если вы подключите тариф «Игровой» после указанной даты и времени, то вам будет доступна обычная цепочка боевых задач. Если вы отключите тариф «Игровой» уже после получения цепочки боевых задач с улучшенной наградой, то вы не сможете её завершить, т.к. танк Т-44-100 Игровой будет недоступен.

Подробнее о первой цепочке боевых задач вы можете узнать в новости о начале события.

Дополнительная информация

Напоминаем, что для всех игроков доступна дополнительная боевая задача, которая позволит пополнить запас золота и получить дополнительный шанс стать счастливым обладателем ценных наград в рамках розыгрышей. Боевая задачу можно выполнить с 17 октября по 20 ноября 23:59 (МСК). Обратите внимание, что выполнение задачи доступно только на танке Т-44-100 Игровой.

Боевая задача: Дополнительный шанс. «Игровой зачёт»

Развернуть

Условие

  • Заработать 20 000 единиц чистого опыта за любое количество боёв. Учитываются бои при попадании в топ-10 по опыту в своей команде.

Награда

  • Участие в обоих розыгрышах
  • 500 

Ограничения

Свернуть

Как получить дополнительные награды от Игрового

Развернуть

Вариант 1: Подключиться на тариф «Игровой»

На тарифе «Игровой» от Ростелекома вы получаете не только все бонусы в «Мире танков», но и максимальную скорость интернета, которая доступна в вашем регионе от Ростелекома.

Вариант 2: Опция «Второй аккаунт»

Если у вас уже есть тариф «Игровой», вы можете подключить ещё один аккаунт для себя или друга (причём неважно каким интернетом пользуется ваш товарищ) через отдельную опцию «Второй аккаунт». После этого на вашем тарифе будет одновременно подключено 2 танковых аккаунта.

Вариант 3: Отдельная опция для абонентов Ростелекома

Если вы абонент Ростелекома, но ваш тариф не «Игровой», вы можете подключить отдельную опцию со всеми бонусами в «Мире Танков» аналогичные тарифу «Игровой», не изменяя свой текущий тариф.

Свернуть

Генеральный партнёр

Тариф «Игровой» от Ростелекома. Играй комфортнее, фарми больше в «Мире танков» с тарифом «Игровой». Мы собрали для тебя уникальные преимущества: высокоскоростной интернет, бесконечный Танковый премиум аккаунт, эксклюзивный танк Т-44-100, два арендных танка каждый месяц, бонусы и дополнительные призы в различных игровых событиях.

Ростелеком — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Совместно с Lesta Games реализует уникальные проекты для геймеров.

 

Закрыть