[ОБНОВЛЕНО] «Игровой зачёт». Четвёртый этап: турнир 7×7

Обновлено 10 ноября.

В связи с эпидемиологической ситуацией, команды, которые будут участвовать в финальном офлайн турнире, могут произвести до двух замен в своём составе при достаточных на это основаниях.

Напоминаем, что если вы попали в топ-64 по сумме чистого опыта за бои, которые учитывались во время выполнения боевой задачи «Игровой зачёт» часть 5 из первой цепочки, то вы стали участником турнира 7×7.

Также участниками турнира 7×7 стали игроки, которые находились в командах, занявших  с 1-го по 32-е места включительно в своей сетке плей-офф в турнире 3×3 и попавшие в топ-4000 по сумме чистого опыта при выполнении Вступительной боевой задачи.

Регистрация в турнир будет открыта по 11 ноября 14:00 (МСК). Успейте собрать свою команду и подтвердить готовность!

Первая цепочка боевых задач позади. Настало время участникам турнира 7х7 приготовиться к жарким баталиям. Четыре лучшие команды по итогам турнира 7х7 примут участие в финальном офлайн турнире и сразятся за денежные призы.

Схема игрового события

Игроки, полностью выполнившие первую цепочку задач, были добавлены в таблицу. В ней вы можете ознакомиться со своими результатами.

Чтобы просмотреть результат, введите свой никнейм в специальное поле и нажмите кнопку «Поиск».

Вашего никнейма нет в списке.

стр. из
 

Обратите внимание, что из таблицы были исключены игроки, нарушившие правила игры.

Если вы попали в топ-64 по сумме чистого опыта за бои, которые учитывались во время выполнения боевой задачи «Игровой зачёт», часть 5 из первой цепочки, вы стали участником турнира 7х7. Если сумма чистого опыта игрока, находящегося на 64 месте, совпадёт с суммой чистого опыта игроков, занявших места ниже (65-е, 66-е, и т.д.), все эти игроки попадут в турнир.

Также в турнир 7×7 добавлены игроки, которые находились в командах, занявших 1-32-е места включительно в своей сетке плей-офф в турнире 3×3 и попавшие в топ-4000 по сумме чистого опыта при выполнении Вступительной боевой задачи.

Этап 4. Турнир 7×7

Развернуть
Обратите внимание, что из турнира 3×3 в турнир 7×7 не были переноситься все участники команды. Были перенесены только те игроки, которые соответствуют указанным ранее требованиям. У игроков, ставших капитанами в турнире 7×7, будет возможность взять в команду тех игроков, с которыми они принимали участие в турнире 3×3, либо добрать новых.

Для игроков, попавших в топ-4000 по сумме чистого опыта при выполнении специальной боевой задачи, и которые находились в командах, занявших 1-32 места включительно в своей сетке плей-офф, в турнире 3х3.

  • Игроки будут добавлены в турнир 7×7 в качестве капитанов.
  • Капитаны смогут пригласить в свои команды ещё шестерых любых игроков.
  • Капитан может распустить свою команду или вступить в команду другого игрока.
  • Капитан может передать командование своей командой другому игроку.

Для игроков, которые попали в топ-64 по сумме чистого опыта за бои, которые учитывались во время выполнения боевой задачи «Игровой зачёт», часть 5 из первой цепочки.

  • Игроки будут добавлены в турнир в качестве капитанов команд.
  • Капитаны смогут пригласить в свои команды ещё шестерых любых игроков.
  • Капитан сможет распустить свою команду и вступить в команду другого игрока.
  • Капитан сможет передать командование своей командой другому игроку.

Команды, в которых не будет находиться игрока, который состоял в команде, занявшей 1-32-е места включительно в своей сетке плей-офф в турнире 3×3, и при этом попавший в топ-4000 по чистому опыту, либо игрока, который попал в топ-64 по сумме чистого опыта за бои, которые учитывались во время выполнения боевой задачи «Игровой зачёт», часть 5 из первой цепочки, будут расформированы после завершения регистрации.

Подробнее о турнире

  • Формат: 7×7.
  • [Обновлено] Режим боя: Атака/Оборона с двумя базами у обороняющейся стороны.
  • Уровень техники: X.
  • Турнир состоит из 1 этапа. 12 - 13 ноября — плей-офф Double Elimination.
  • Команды, дошедшие до Гранд-финала в своей сетке плей-офф Double Elimination, станут участниками финального турнира, в котором сразятся между собой за ценные призы.
  • Игроки, состоящие в командах, которые займут места от 3 включительно и ниже в своей сетке плей-офф Double Elimination, и при этом выполнившие вступительную боевую задачу либо полностью выполнившие первую цепочку боевых задач, получают доступ ко второй цепочке боевых задач.
  • С регламентом турнира вы можете ознакомиться по ссылке.
Регистрация в турнире будет открыта с 8 ноября по 11 ноября 14:00 (МСК).

Подробнее о турнире  

Свернуть

Если вы не попали в топ-64 по сумме чистого опыта за бои, которые учитывались во время выполнения боевой задачи «Игровой зачёт», часть 5, то вы получите вторую цепочку боевых задач. Выполняя задачи второй цепочки, вы будете получать награды, а завершив боевую задачу «Игровой зачёт», часть 10, станете участником розыгрыша. Абоненты тарифа «Игровой» вместо обычной цепочки задач получат отдельную цепочку боевых задач с улучшенными наградами. Также абоненты тарифа «Игровой», завершившие задачу «Игровой зачёт», часть 10, в дополнение к первому розыгрышу, становятся участниками отдельного розыгрыша. Таким образом, они смогут принять участие сразу в двух розыгрышах. Вторая цепочка боевых задач доступна для выполнения с 14 ноября до 20 ноября 23:59 (МСК).

Обратите внимание, что цепочку боевых задач с улучшенными наградами смогут получить только те игроки, которые являлись абонентами тарифа «Игровой» от Ростелекома, Теле2 или Белтелекома по состоянию на 13 ноября 23:59 (МСК). Если вы подключите тариф «Игровой» после указанной даты и времени, то вам будет доступна обычная цепочка боевых задач. Если вы отключите тариф «Игровой» уже после получения цепочки боевых задач с улучшенной наградой, то вы не сможете её завершить, т.к. танк  VIII Т-44-100 Игровой  будет недоступен.

Подробнее о второй цепочке боевых задач вы можете узнать в общей новости об игровом событии.

Дополнительная информация

Напоминаем, что для всех игроков доступна дополнительная боевая задача, которая позволит пополнить запас золота и получить дополнительный шанс стать счастливыми обладателями ценных наград в рамках розыгрышей. Боевую задачу можно выполнить с 17 октября по 20 ноября 23:59 (МСК). Обратите внимание, что выполнение задачи доступно только на танке VIII Т-44-100 Игровой .

Боевая задача: Дополнительный шанс. «Игровой зачёт»

Развернуть

Условие

  • Заработать 20 000 единиц чистого опыта за любое количество боёв. Учитываются бои при попадании в топ-10 по опыту в своей команде.

Награда

  • Участие в обоих розыгрышах
  • 500 

Ограничения

Свернуть

Как получить дополнительные награды от Игрового

Развернуть

Вариант 1: Подключиться на тариф «Игровой»

На тарифе «Игровой» от Ростелекома вы получаете не только все бонусы в «Мире танков», но и максимальную скорость интернета, которая доступна в вашем регионе от Ростелекома.

Вариант 2: Опция «Второй аккаунт»

Если у вас уже есть тариф «Игровой», вы можете подключить ещё один аккаунт для себя или друга (причём неважно каким интернетом пользуется ваш товарищ) через отдельную опцию «Второй аккаунт». После этого на вашем тарифе будет одновременно подключено 2 танковых аккаунта.

Вариант 3: Отдельная опция для абонентов Ростелекома

Если вы абонент Ростелекома, но ваш тариф не «Игровой», вы можете подключить отдельную опцию со всеми бонусами в «Мире Танков» аналогичные тарифу «Игровой», не изменяя свой текущий тариф.

Свернуть

Генеральный партнёр

Тариф «Игровой» от Ростелекома. Играй комфортнее, фарми больше в «Мире танков» с тарифом «Игровой». Мы собрали для тебя уникальные преимущества: высокоскоростной интернет, бесконечный Танковый премиум аккаунт, эксклюзивный танк Т-44-100, два арендных танка каждый месяц, бонусы и дополнительные призы в различных игровых событиях.

Ростелеком — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Совместно с Lesta Games реализует уникальные проекты для геймеров.

 

Закрыть