«Легендарный охотник»: киберспортивный турнир с денежными наградами!

СОБРАЛИ УЖЕ:



 ₽

Пополнить призовой фонд

А можно в двух словах?

  • Приближается новый большой киберспортивный турнир «Легендарный охотник»
  • Проходить он будет в Стальном охотнике — режиме в формате «королевской битвы» с равными условиями для опытных игроков и новичков.
  • В состязании Стального охотника тысячи игроков получат денежные призы, а десятки тысяч — игровое золото.
  • Владельцы стиля «Лунная роза», а также игроки, выполнившие цепочки боевых задач для Стального охотника, станут участниками большого розыгрыша внутриигровых наград.
  • Также обладатели стиля могут получить в состязании золотую нашивку и дополнительное золото.
  • Максимальный размер призового фонда события зависит лишь от вас: он пополняется с каждой продажей набора с 2D-стилем «Лунная роза»!

Друзья!

Завершаются последние приготовления перед началом новой большой охоты. Игровые призы, деньги и, конечно же, слава — награда для охотников, которые примут этот вызов!

Что нас ждёт

«Легендарный охотник» состоит из двух частей:

  • Соревнования — в виде состязания всех игроков в Стальном охотнике и турнира блогеров. Лучшие бойцы от обеих групп отправятся на большой финальный турнир!
  • Розыгрыши — где билет участника розыгрыша можно получить за выполнение цепочек боевых задач в Стальном охотнике или за покупку набора с 2D-стилем «Лунная роза».

Напомним, что Стальной охотник — это режим, который основан на принципах «королевской битвы», принять участие в нём может каждый, даже новый игрок! Равные условия абсолютно для всех — нужен лишь зарегистрированный аккаунт в «Танках».

Больше подробностей совсем скоро!


Как именно игроки влияют на финальный куш?

Переходим к главной «фишке» события — набору с изящной серебряной нашивкой и 2D-стилем «Лунная роза», имеющим уникальные отличительные отметки на стволе и множество бонусов!

 

Лунная роза
00 00 00 00
Изображение танка
Состав пакета:
2D-стиль «Лунная роза»
Нашивка «Серебряная роза»
Задача на ×5 опыта для любой техники (5 выполнений)
RUB
 
BYN
 
 

Стиль не считается историчным, не имеет ограничений по технике.


Все особенности стиля

  • Весь доход, полученный с продажи набора, будет добавлен в призовой фонд «Легендарного охотника».
  • Уникальные отличительные отметки на стволе.
  • Уникальная нашивка «Серебряная роза» в наборе, благодаря которой все в бою будут знать, что вы поддерживаете киберспорт в «Танках»! 
  • Стиль даёт вам билет участника розыгрыша «Легендарного охотника» с внутриигровыми призами. Сколько таких стилей на аккаунте — столько билетов участника.
  • Стиль даёт возможность:
    • получить дополнительное золото в состязании «Легендарного охотника»;
    • получить нашивку «Золотая роза» в состязании «Легендарного охотника».

Рассмотреть «Лунную розу»

«Особенная ночь. Таковой её делала необыкновенно большая луна, осветившая каким-то мистическим белым светом всё вокруг.

Покинув густой лес, я вышел на поле, которое неожиданно вспыхнуло для меня красными всполохами роз в лунном свете. Как огромный океан, это поле колыхалось от лёгкого дуновения ветра. Ветер играл с ним как с морской гладью, запуская волны из миллионов цветов, менял направление, интенсивность. Мне казалось, что я мог бы там провести вечность, раствориться в этой магической красоте, но момент был прерван звуком выстрела. Вдалеке я увидел всадника и вспышки от выстрелов. Погоня. Кони, разрезая поле галопом, взметали вверх красные листья роз. Пустившись наперерез, мне удалось поравняться с обидчиками. Лассо сковало одного, а второго я сбил с коня, перепрыгнув на его лошадь. Мы упали в розы, где противник также был связан.

И тут к нам долетел всадник, что преследовал этих двоих, и встречи этой я долго не забуду. Его чёрный конь, дышащий полной грудью после галопа, остановился у примятых роз. Огромная шляпа всадника, закрывающая лунный свет... И голос. Неожиданный женский голос с фразой: "Эти негодяи пытались ограбить мой дом, дом Леди Роуз"».

Следите за дополнительными новостями, которые скоро появятся. Сейчас же давайте насладимся стилем и встретим «Легендарного охотника» во всеоружии!

К набору со стилем


Делитесь мнением в социальных сетях «Мира танков»

Обсудить в VK   Обсудить в Telegram   Обсудить в Дзене  

Закрыть