«Искра»: космический 2D-стиль

Занятия в учебно-тренировочном центре «Перспективный» уже идут полным ходом!

Присоединяйтесь к программе покорения космоса «ИСКРА», выполняйте нормативы подготовки в отряд космонавтов и получайте награды — в том числе новый тематический 2D-стиль «Искра»!

А для тех, кто хочет заполучить стиль уже сейчас или украсить сразу несколько любимых машин, он также доступен на постоянной основе во внутриигровом магазине за 1 000.

Не станет сильным преувеличением заявление, что день 12 апреля 1961 года разделил привычный уклад вещей на «до» и «после». До этой даты мы смотрели на небо и грезили, а возможно — искали ответы. Любовались его красотами. Думали, что когда-нибудь мы сможем стать чуть ближе к этой величайшей загадке. Когда-нибудь небо, космос, звёзды начнут приоткрывать свои тайны.

И вот случилось событие, претворившее мечту в реальность. Теперь человеческий разум научил нас отрываться от земли, а мы шагнули за ту грань, которая казалась недостижимой. Мы поднимаемся вверх за ответами. За знаниями. За новой мечтой. И не перестаём благодарить Юрия Алексеевича, Сергея Павловича, а также сотни и тысячи увлечённых людей, живущих небом и космосом. Людей, кто смог обернуть мечту в реальность. Людей, у которых была искра.

Рассмотреть 2D-стиль «Искра»

Стиль не считается историчным, не имеет ограничений по технике.

С Днём космонавтики, танкисты!

Закрыть