Аукцион возвращается! Событие завершено

Благодарим вас за интерес к событию!

Удачи в игре!


Бойцы!

Аукцион возвращается с пятью уникальными лотами. Каждый будет доступен в течение одного дня в период с 16 по 20 февраля, и вы точно не захотите их пропустить! Каждый лот — это грозная высокоуровневая машина с высокой коллекционной ценностью. Вас ждут как совершенно новая техника, так и та, что уже давно в игре. А некоторые обладают уникальными стилями, основой для которых стали мифы и легенды из разных стран мира!

Аукцион (16 – 20 февраля)

Ставки принимаются с 12:00 (МСК) по 1:00 (МСК) следующего дня

Каждый лот будет выставлен на открытый аукцион. Это значит, что пока лот активен, вы сможете видеть количество сделанных ставок, а также конкурентную ставку (после того, как количество ставок превысит количество доступных предметов).

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше информации, а также несколько советов, касательно лотов!

Доступ к аукциону

Вы можете попасть на аукцион через специальную страницу в игровом Магазине. Пока аукцион активен, заглядывайте в него по крайней мере раз в день!

Механика аукциона

  • Открыв экран аукциона, вы можете сделать ставку, которую готовы заплатить за лот. Эта сумма будет автоматически списана с вашего аккаунта.
  • Количество выигравших игроков будет зависеть от количества доступных предметов. Если несколько игроков сделают наименьшую выигрышную ставку, и их будет больше, чем доступных предметов, лот получат игроки, сделавшие ставки раньше других.

Пример: если 700 участников аукциона сделали одинаковые и самые низкие выигрышные ставки, а доступных предметов осталось только 500, выиграют 500 ставок, сделанных первыми.

  • На этот раз каждый лот будет выставлен на открытом аукционе. Это значит, что помимо самого лота, общего количества товаров, минимальной ставки и времени окончания приёма новых ставок вы увидите количество уже сделанных ставок и конкурентную (медианную) ставку (после того, как количество предложений превысит количество доступных предметов).
  • Победители забирают свои лоты. Остальные участники аукциона получают обратно свои ставки в полном объёме.
  • Предметы, полученные на аукционе, возврату не подлежат.

Бойцы, следите за новостями и готовьте свои игровые сбережения, чтобы заполучить исключительно редкую и ценную технику!

Закрыть