Весенний Trade-in: итоги

Друзья, в течение прошлой недели была доступна программа Trade-in, хотим поделиться несколькими интересными фактами.

Мы постарались сделать это событие максимально привлекательным и выгодным: новые премиум танки в прямой продаже за золото, появление опции обмена «один к одному» — вам определённо нравится акция, и цифры это подтверждают. В 2023 году, как зимой, так и весной, количество обменов суммарно увеличилось на 47%!

За семь дней был приобретён 210 261 танк — это очень много! Надеемся, что каждая из этих машин принесёт вам горы кредитов и массу позитивных эмоций в грядущих боях.

В этот раз также была доступна возможность менять технику по принципу «1 к 1» — без доплаты — и это почти 25% от всего количества обменов (оставшиеся 75% — это привычный для вас обмен (сдача танка за полцены)).

Некоторые из вас с удовольствием сдали «залежавшиеся» ёлки и бураски, и это правильно: если не играешь на танке, то лучше обменять его на тот, на котором будешь с удовольствием выходить в бой.

Топ-5 сдаваемых танков «1 к 1» выглядит следующим образом:

Если оценивать технику, участвовавшую в Trade-in, по уровням, то больше всего сдавали танки VIII уровня (87.6% от общего числа обменов), оставшиеся 12.4% распределились почти поровну между VI и VII уровнями.

Танки VIII уровня также лидируют в списке самых покупаемых.

За последний год в продажу за игровое золото было добавлено много премиум техники, и в рамках Trade-in вы покупали её с максимальной для себя выгодой. Самые популярные пять танков, которые приобретали чаще всего:

И напоследок: мы планируем запускать подобные акции в будущем и будем экспериментировать с настройками и списками техники таким образом, чтобы у каждого была возможность сдать наскучившие машины с максимальной выгодой.

P. S. Хотим узнать, насколько интересно было бы появление в акции техники V уровня.

Закрыть