Новая техника VIII и IX уровней из больших коробок

Бойцы!

Играть на новой технике всегда очень увлекательно, поэтому вам будет приятно узнать, что из больших коробок Новогоднего наступления 2023 можно будет получить три совершенно новые премиум машины VIII и IX уровней, каждая из которых обязательно вас впечатлит!

В игре появятся BZ-176, M47 Patton Improved и Char Mle. 75, поэтому не упустите шанс пополнить свою танковую коллекцию этими уникальными машинами! Давайте рассмотрим их поближе.

VIII BZ-176
Прочность
1550
ед.
Средний урон
650/800
ед.
Средняя бронепробиваемость
208/225
мм
Разброс на 100 м
0,46
м
Бронирование корпуса
240/152/60
мм
Бронирование башни
250/152/60
мм
Макс. скорость / задний ход
30/15
км/ч
Макс. скорость / задний ход (с ускорит.)
45/1
км/ч
Реактивные ускорители
4
шт.
VIII M47 Patton Improved
Прочность
1300
ед.
Средний урон
320/320/420
ед.
Средняя бронепробиваемость
230/300/53
мм
Разброс на 100 м
0,44
м
Углы вертикальной наводки
−10/20
град
Бронирование башни
330/64/76
мм
Обзор
390
м
Удельная мощность
17
л.с./т
Макс. скорость / задний ход
40/15
км/ч
IX Char Mle. 75
Прочность
1150
ед.
Средний урон
200/200/370
ед.
Средняя бронепробиваемость
200/240/53
мм
Разброс на 100 м
0,38
м
Время полной перезарядки
42
с
Снарядов в магазине
6
шт.
Обзор
370
м
Удельная мощность
28,7
л.с./т
Удельная мощность (скоростной)
42,2
л.с./т
Макс. скорость / задний ход
55/20
км/ч
Макс. скорость / задний ход (скоростной)
75/30
км/ч
 
 
VIII
BZ-176
VIII
M47 Improv.
IX
Char Mle. 75

Содержание

Развернуть

    Свернуть

    BZ-176: боевой тайфун с механикой реактивных ускорителей

    Будущая ветка китайских тяжёлых танков с новой механикой реактивных ускорителей скоро дебютирует в игре! Мы активно работаем над этими необычными машинами, и у вас есть шанс опробовать первопроходца новой ветки — встречайте мощный премиум танк VIII уровня BZ-176!

    Преимущества и игровой процесс

    BZ-176 — это хорошо бронированный тяжёлый танк, который идеально подходит для лобовых атак. Его прочный корпус и наклонная броня башни позволяют легко отражать снаряды противника даже более высокого уровня. Кроме того, угол склонения орудия достигает -10 градусов — для китайского танка это выдающийся показатель.

    Хотя динамика и максимальная скорость (30 км/ч) BZ-176 не самые впечатляющие, ведь они напрямую связаны с количеством брони на машине, на помощь придёт новая механика реактивных ускорителей, доступная для использования с самого начала боя. При активации реактивный ускоритель увеличивает как мощность двигателя, так и максимальную скорость движения вперёд, которая достигает 45 км/ч. Благодаря этому BZ-176 может быстро проскочить опасные участки, отступить с линии огня или оперативно прийти на помощь союзникам.

    Стоит помнить, что использовать механику реактивных ускорителей можно всего несколько раз за бой.

    В начале сражения происходит подготовка ускорителя, занимающая 5 секунд. При его активации машина получит кратковременный прирост мощности двигателя и максимальной скорости движения вперёд. После этого вам нужно подождать 4 секунды, пока ускоритель перезарядится.

    А теперь о главном: BZ-176 вооружён 160-мм орудием, способным наносить 650 ед. урона базовым бронебойным снарядом или 800 ед. урона осколочно-фугасным снарядом с повышенной бронепробиваемостью (225 мм). Высокий разовый урон сбалансирован посредственным разбросом (0,46 м) и достаточно долгой перезарядкой (25 секунд), что может вызвать некоторые трудности в ближнем бою. Если ситуация на поле боя складывается не в вашу пользу, воспользуйтесь механикой реактивных ускорителей и совершите тактическое отступление.

    M47 Patton Improved: бронированная американская мощь

    Соскучились по старому доброму классическому танку? М47 — лучший выбор! Он танкует благодаря дополнительным бронированным экранам, наносит урон мощным 105 мм орудием, отлично фармит. Он действительно Improved!

    P. S. Берегите боеукладку 😉

    Преимущества и игровой процесс

    M47 Patton Improved, благодаря своему усиленному бронированию и вооружению, является «более тяжёлым» представителем известной американской серии машин. Для лучшей защиты от снарядов мы оснастили башню и корпус машины дополнительными металлическими экранами, которые позволят чувствовать себя увереннее на первой линии.

    Для повышения огневой мощи мы заменили стандартную 90-мм пушку на более мощное 105-мм орудие. Отличные для среднего танка 230 мм пробития бронебойным снарядом позволяют наносить урон даже хорошо защищённым целям. За счёт надёжного лобового бронирования и грозного орудия этот средний танк легко может выполнять роль машины первой линии, помогая союзным «тяжам» и прорывая оборону противника. Однако стоит помнить, что показатели времени сведения и разброса не лучшие для своего уровня, поэтому снайперская стрельба с большого расстояния не принесёт большого эффекта на этой машине.

    Char Mle. 75: грозный разведчик с двумя скоростными режимами

    Техника уникальна. И дело не только в том, что это первая премиум машина IX уровня, которую можно получить из больших коробок. Это ещё и первый в игре лёгкий премиум танк IX уровня! Char Mle. 75 не имеет аналогов в «Мире танков», так как обладает сразу двумя отличительными особенностями:

    1. газотурбинный двигатель;
    2. магазинная система заряжания для стрельбы очередями.

    Машина отлично выполняет роль активного разведчика, но при этом всегда готова к атаке.

    Преимущества и игровой процесс

    Благодаря газотурбинному двигателю у Char Mle. 75 есть два скоростных режима: обычный и скоростной. В обычном режиме максимальная скорость составляет 55 км/ч. Но при переключении в скоростной режим максимальная скорость достигнет 75 км/ч и Char Mle. 75 станет одной из самых быстрых гусеничных машин в игре!

    Но, как и в случае с BZ-176, самое опасное в танке — это его орудие. Char Mle. 75 оснащён магазинной системой заряжания на 6 снарядов, которая позволяет вести огонь очередями по 3 снаряда, каждый из которых наносит 200 ед. урона. Всего два щелчка мышью и на противника обрушится шквал снарядов!

    Чтобы освоить эту «ураганную» машину и играть максимально эффективно, действовать нужно с умом. Вам необходимо постоянно следить за ситуацией в бою и быстро реагировать, переключаясь между двумя скоростными режимами. В зависимости от ситуации вы сможете выполнять роль как активного разведчика, так и машины для молниеносных фланговых атак, добивая противника, который отстал от основной группы или остался с малым запасом прочности. Если вам удастся взять под контроль ураганную мощь этой машины, вы сможете вносить огромный вклад в победу своей команды.

    ВАЖНО: особенность Char Mle. 75 заключается в том, что при смене режима двигателя меняются и некоторые ТТХ танка. Различия в параметрах в обычном и скоростном режимах представлены в таблице ниже.

    ТТХ

    Обычный режим

    Скоростной режим

    Макс. скорость / задний ход (км/ч)

    55 / 20 

    75 / 30 

    Незаметность в движении (%)

    16.25

    12.2

    Незаметность неподвижной машины (%)

    16.25

    12.2

    Мощность двигателя (л.с.)

    850 

    1250 

    Скорость поворота башни

    65 

    20 

    Обзор (м)

    370 

    350 

    Время сведения (с)

    2.8 

    3.5 

    Как получить эту технику

    Хотите заполучить эти новые грозные машины и другие игровые ценности, среди которых премиум техника, 3D-стили и многое другое? Заходите в Премиум магазин, чтобы получить большие коробки, до краёв наполненные игровым имуществом!

    Уверены, вам понравится играть на этих машинах!

    Закрыть