Турниры и состязания. Скоро в клиенте игры!

Бойцы!

Турниры и состязания в «Мире танков» — это отличная возможность отточить игровые навыки и опробовать различные тактики, получить ещё больше удовольствия от захватывающей и продуманной игры вместе с друзьями, а также заработать награды, включая золото! Участвовать в турнирах и состязаниях могут и опытные ветераны, и новички.

Вскоре после выхода обновления 1.20 мы добавим в ангар новый раздел «Турниры». Благодаря этому находить любимые турниры и состязания станет проще!

Перейдя в него, вы увидите список всех доступных турниров в «Мире танков». Вы можете фильтровать их по различным параметрам. Если захотите поучаствовать в каком-то турнире, просто щёлкните мышью по соответствующей кнопке, чтобы открыть его на нашем турнирном портале, выбрать команду или создать свою.

Состязания

В новом разделе вы также найдёте вкладку с текущими состязаниями. С неё вы сможете перейти на отдельные страницы с подробной информацией о каждом состязании. Если захотите проверить, на что способны, и принять участие в состязании, просто щёлкните мышью по соответствующей кнопке.

Если доступных турниров или состязаний нет, соответствующие вкладки будут пустыми.

Играйте в одиночку или в команде, сражайтесь с достойным противником и одерживайте яркие победы, бойцы!

Закрыть