Разведка боем возвращается!

Бойцы!

В июне возвращается «Разведка боем» — экспериментальный режим, где мы вместе работаем над улучшением новых карт, которые могут быть добавлены в Случайные бои.

Отзывы и предложения, которые мы получили после первой итерации режима «Разведка боем» в прошлом году, показали, насколько важна для вас тема новых карт.

Нам потребовалось некоторое время на анализ полученных данных, и вот теперь мы готовы перезапустить режим. В июне этого года «Разведка боем» вернётся в игру в обновлённом формате и с тремя новыми картами!

Что нового?

  • В июне для тестирования будут доступны 6 карт в течение 14 дней.
  • Переработан опросник: улучшена визуальная часть, увеличена скорость отклика, доработаны вопросы.
  • Доработана система прогрессии наград. По истечении указанного срока прогресс игрока по наградам обнуляется, а завершить прогрессию теперь можно несколько раз по кругу.
  • Прогрессия карт обнуляться не будет.

Как  играть?

Вы сможете изучить три новые карты на поздних стадиях разработки.  Кроме того, вам будут доступны три переработанные карты из предыдущих запусков режима — можно протестировать шесть карт за одну итерацию!

Мы также переработали формат режима. Подробности и точные даты запуска режима — в отдельной статье, следите за новостями!

Эти шесть локаций всё ещё находятся на стадии активной разработки, и их ждут балансные правки и финальные доработки. Когда режим «Разведка боем» станет доступен на основном сервере в июне, вы сможете детально изучить эти карты и проголосовать за те, которые вам понравятся больше либо меньше остальных.
Закрыть