ОБНОВЛЕНИЕ 1.16.1

Оцените новые возможности интерфейса прицеливания, сражайтесь в роли Стратега или Танкиста в игровом событии «Искусство стратегии» и готовьтесь к возвращению режима «Линия фронта» с изменениями и балансными правками!

Новая обводка техники

Мы добавили две новые возможности в интерфейс прицеливания. Они помогут точнее попадать по противнику.
Подсвечивание различных препятствий, находящихся перед моделью техники в прицеле, будет полезно при стрельбе по противнику через кусты, заборы и т. п. В этом случае препятствия внутри контура модели, получающей повреждения, будут подсвечены одним из двух способов, в зависимости от того, сможет их пробить снаряд или нет.
Обводка техники по модели, получающей повреждения, позволит определить все декоративные элементы на потенциальной цели, стрелять по которым не имеет смысла. Теперь корпус и башня любой машины будут обведены по модели, получающей повреждения, а ходовая часть по-прежнему будет подсвечиваться по визуальной модели.
По умолчанию новые опции в клиенте игры отключены. Их можно включить во вкладке «Прицел» в настройках.
Внимание: включение этих настроек может привести к снижению производительности, особенно на слабых системах.
Новая обводка техники — это экспериментальное решение, которое существенно влияет на процесс прицеливания и игровой опыт. Мы получаем неоднозначные отзывы об этих изменениях и продолжим внимательно следить за ними, чтобы оценить, какое влияние они могут оказать на ключевые параметры игры. Именно ваши отзывы определят будущее этого нововведения.

Продемонстрируйте свою стратегию

Хотите управлять не одной машиной, а целым отрядом техники X уровня? Готовьтесь участвовать в игровом событии «Искусство стратегии», которое уже не за горами! Вскоре после выхода обновления у вас будет возможность взять на себя роль Стратега, в распоряжении которого будут семь машин под управлением ИИ, или стать одним из семи отважных Танкистов, противостоящих Стратегу. Какую сторону вы выберете в этом противостоянии?


Режим «Линия фронта» возвращается

В 2022 году будет несколько запусков режима «Линия фронта», первый из которых состоится в мае. Основной игровой процесс остался неизменным, но мы вернулись к более комфортному формату одноуровневых боёв. Выбирайте свою лучшую технику VIII уровня и готовьтесь реализовывать личную и командную тактики в любимом режиме!
Update 1.16.1

Премиум аккаунт

Игрокам с премиум аккаунтом будет начислен 1 день танкового премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Просьба воздержаться от игровых покупок до запуска серверов.

Update 1.16.1

Недоступность серверов

Игровые серверы будут недоступны 13 апреля с 3:30 до 11:30 (МСК).

Готовьтесь к новому игровому событию «Искусство стратегии», делитесь своими отзывами о новой обводке техники и участвуйте в эпических противостояниях 30 на 30 в режиме «Линия фронта»!
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Закрыть