Аркада: главное о режиме

Бойцы!

Давайте на мгновение представим, что настройки всех машин в игре изменились до неузнаваемости! И речь не про полевую модернизацию с колебаниями 3–5% в одну сторону, а про действительно впечатляющие метаморфозы.

Что, например, если скорость сведения у Leopard 1 увеличится ещё в 2 раза? А дальность обнаружения у всех машин в бою внезапно вырастет сразу до 445 метров? Или попробуйте представить, каково будет играть с разбросом урона плюс-минус 75% от базового значения?

Фантастика? Или возможность попробовать что-то необычное и нестандартное, чего не может быть в привычном «рандоме»? Без рисков и обязательств, просто чтобы хорошо провести выходные и взглянуть на классические механики с другого ракурса.

И такая возможность скоро появится! С 15 июля мы запускаем Аркаду — новый экспериментальный режим. Сражения в ней будут проходить по старым правилам, но с необычными модификаторами боя, меняющими стандартные настройки. Всего три запуска по выходным с интервалом в две недели. Каждый со своим настроением и уникальным геймплеем, который сможет вас по-настоящему удивить!

Первый запуск: «Рельсотрон»

15 июля 9:00 (МСК) — 17 июля 23:59 (МСК)

Первый запуск Аркады пройдёт с 15 по 17 июля. Представьте, что вы попали не в старый добрый рандом, а в битву на рейлганах. А значит, пришло время взять в руки Рельсотрон и показать противникам, кто здесь босс! Время сведения, разброс орудия, мощность двигателя и некоторые другие параметры машин будут улучшены сразу на 50–100%. Даже у новичков ВНЕЗАПНО прорежется мощный скилл и точность ястреба!

Кроме того, дальность гарантированного обнаружения противника увеличится до 445 метров. Соперники как на ладони: «рентгеньте» и наносите прицельный урон с больших дистанций! Чем не повод почувствовать себя королём статистов?

Модификаторы боя

Марксман
Разброс орудия на 100 метров уменьшен на 70%.
Мультиплоскостной стабилизатор
Разброс орудия от движения корпуса уменьшен на 50%.
Корпусные балансиры
Разброс орудия от поворота корпуса уменьшен на 50%.
Башенные балансиры
Разброс орудия от вращения башни уменьшен на 50%.
Роботизированные приводы
Время сведения уменьшено на 50%.
Топливные присадки
Мощность двигателя увеличена на 100%.
Как на ладони
Дальность гарантированного обнаружения увеличена до 445 метров.

Бои проходят на следующих картах:

  • Прохоровка;
  • Мурованка;
  • Рудники;
  • Линия Зигфрида;
  • Тундра;
  • Аэродром;
  • Карелия.

Аркада — ваша возможность увлекательно провести время и поиграть в Стандартных боях по нестандартным правилам. Никаких рисков и обязательств — катаемся и удивляемся в своё удовольствие!

Закрыть