Не знаете, с чего начать путь танкиста? Рассказываем!

Друзья!

Давным-давно в далекой-далекой версии игры, когда автор сего текста только начинал свой боевой путь, у него не было в ангаре НИ-ЧЕ-ГО: ни толкового обучения, ни стартовых ресурсов, ни премиум танков. Но теперь для новичка все кардинально изменилось.

С самого начала игра предлагает множество возможностей для максимально комфортного старта. И в этой статье мы расскажем, как начать свой боевой путь с максимальной пользой для аккаунта.

    Шаг 1. Инвайт-код

    Первое, что нужно сделать при регистрации — ввести инвайт-код, который с самого начала жизни учётной записи начислит на неё определенный набор имущества.

    Инвайт-код можно ввести на странице регистрации нового аккаунта «Мира танков».

    Помните: инвайт-коды можно ввести только во время регистрации аккаунта, на странице регистрации. Если аккаунт уже зарегистрирован, ввести инвайт-код невозможно — он просто не сработает. 

    Страница регистрации аккаунта

    Развернуть

    Мы предлагаем на выбор инвайт-коды с разными наборами подарков, а какой из них активировать при регистрации — выбирать вам.

    Инвайт-коды — на этой страничке вы сможете увидеть все действующие инвайт-коды и выбрать самый лучший.

    Для того, чтобы зарегистрировать аккаунт с кодом — просто нажмите на выбранным код и откроется страница регистрации аккаута с уже введённым кодом.

    Шаг 2. Больше кодов

    Ах да, не забудьте про бонус-коды!

    Бонус-коды — на этой страничке собраны все действующие бонус-коды, их можно использовать все, независимо от того когда был создан аккаунт «Мира танков».

    О всех способах активации бонус-кодов вы можете узнать тут.

    Неплохое начало, вам не кажется? Вы уже извлекаете немало пользы, а еще не сыграли ни одного боя. Дальше будет ещё лучше.

    Шаг 3. Учебный полигон

    При первом входе в игру вы увидите приглашение пройти Учебный полигон. Не стоит пренебрегать этим, так как, по его окончанию, у вас в Ангаре появятся танки 2-го и 3-го уровней, 500 золота, 17 500 кредитов и 3 дня Танкового премиум аккаунта.

    Шаг 4. Танковая академия

    Приступим к прохождению Танковой академии, которая появилась в игре в обновлении 1.18, и предназначена как раз для новичков, у которых не более 200 боёв на аккаунте.

    Что она из себя представляет? Это цепочка из 32 последовательных обучающих боевых задач.

    Что даёт выполнение этой цепочки? Да вы только посмотрите: 3 премиум танка 8-го уровня в аренду на 14 дней и масса различных ресурсов (кредиты, оборудование, свободный опыт, задачи на х5 опыта, расходники, дни Танкового премиум аккаунта и другое). 

    Шаг 5. Режим «Топография»

    Пришло время познакомиться с режимом «Топография». Изучая доступные карты, вы получите кредиты, свободный опыт и расходники.

    Шаг 6. Дополнительные источники ресурсов

    Не забудьте про Ежедневные Боевые Задачи, а также активировать одну из глав Боевого пропуска и Кампании Личных Боевых Задач. Кроме этого вы можете вступить в клан для возможности получать бонусы от клановых выплат и Боевого похода.

    Участвуя в боях, вы сможете выполнять задачи из всех этих цепочек и получать ресурсы.

    Шаг 7. Вперёд, к победам!

    Теперь можно сосредоточиться непосредственно на игре, выполнять всевозможные задачи, вовсю пользоваться арендной техникой.

    Не забывайте, что еще эффективнее ваши покатушки будут во взводе, так как в составе формирования вы получите дополнительно 15% к опыту и 15% к кредитам в случае, если у кого-то из взвода есть активный Танковый премиум аккаунт.

    Если он закончится, то хорошим вариантом будет подключение к тарифу «Игровой» от РТК или БТК.

    Кажется теперь мы закончили. Какой итог можно подвести по результатам всех этих действий? Правильно, сейчас самое благоприятное время, чтобы начать играть в «Мир танков», поскольку для этого есть всё, что нужно!

    Танкисты, хотите повысить эффективность игры? Записывайтесь на Танковые курсы! Это совершенно бесплатно и очень полезно! 

    Закрыть