История игрока: начальник по прозвищу «КВ-2»

В прошлом году мы просили вас поделиться интересными личными историями, связанными с «Миром танков». Нам они так понравились, что мы сразу же опубликовали некоторые из них.

Решили не ограничиваться одной публикацией, потому что интересных историй набралось много.

BuHHu_nyx_B_KeDax

Добрый день!

В 2014 году устроился в строительную организацию вахтовым методом, работал в производственно-техническом отделе, всего нас было 7 человек с одного отдела и все — с разных регионов России.

В коллективе по работе, во время обеда и после работы ребята играли в танки. Постоянные эмоции, и каждый между собой соревновался, какой он хороший игрок, типо, лучший, скажем так соревнования. Мне предложили тоже попробовать, зарегался, начали играть, учился постепенно. В один день во время работы мы решили зайти на пару каток. Забегает начальник промысла в кабинет и начинает кричать на всех с лозунгом «ВСЕ ТАНКИ В АНГАР! ВСЕ ТАНКИ В АНГАР!».

Оказывается он сам тоже играл в танки, через одного коллегу нашего (в кавычках) ранее добавил нас всех в друзья в игре и видел, оказывается, кто в сети, а кто нет. Ситуация была смешная в реале. С этого момента я понял, что нет разницы, кто в какой должности — в танки играют все! На сегодняшний день я уже сам занимаю руководящую должность главного инженера, правда, в другой компании и играю в «Мир танков» со своими друзьями!

P.S. А начальнику промысла из-за того, что он был огромный, с большой головой, мы дали прозвище «КВ-2».

#НАШАИГРА, #НАШАСЕМЬЯ

Больше историй читайте в специальной теме на форуме.

Закрыть