Lesta Games — лауреат Программы «Лучшие социальные проекты России»

Стартуем лето с новых достижений и признания за кропотливую, а главное качественную и полезную работу. На днях подвели итоги программы «Лучшие социальные проекты России». В номинации «Социальный маркетинг» диплом и звание лауреата заслужила наша компания благодаря контенту социально-исторической направленности. 

Церемонию вручении премии посетил операционный директор игры Борис Синицкий, приняв участие в награждении и ответив на вопросы аудитории.

Б. Синицкий. Операционный директор «Мира танков»

Б. Синицкий. Операционный директор «Мира танков»

Экспертный совет 11-ой ежегодной программы высоко оценил праздничную кампанию «Мира танков», посвящённую 78-летию Победы, отметив виртуальную реконструкцию танкового парада в Минске, документальный фильм о Сталинградской битве «Память хранят люди» , видеоролик «9 мая: история, которую нужно помнить», а также праздничный ангар.

Сотни тысяч зрителей уже посмотрели эти впечатляющие работы, оставив восторженные отзывы и тёплые отклики, а игроки по достоинству оценили тематические активности.

Мы благодарим всех, кто поддерживал нас!

Программа и Форум «Лучшие социальный проекты России» — это ежегодное событие, направленное на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития. Программа поощряет значительный вклад компаний в развитие современного общества. С помощью их инициатив достигается решение важных задач: от условий труда и образования до общественного развития и здоровья.

Закрыть