Акции и события февраля. Часть 1

Сейчас в игре

  • Наборы события «Тридевятое царство»
  • Стальной охотник
Наборы события «Тридевятое царство»

Утром 1 февраля завершился новогодний сезон Боевого пропуска, однако у вас есть время до 6 февраля 12:00 (МСК) приобрести во внутриигровом магазине тематические наборы события с фантастическими 2D-стилями и харизматичными командирами с уникальной озвучкой, если вы ещё этого не сделали.

Стальной охотник

Режим «Стальной охотник» в жанре «Королевская битва» пройдёт с 1 по 15 февраля!

Сражайтесь в одиночку или во взводе на специальных машинах до последнего выжившего — и получайте за это боны, кредиты, предбоевые инструкции, бланки переподготовки и другие игровые ценности!

Всё о режиме  

Скоро в игре

  • Конструкторское бюро
  • Обмен техники
  • Обновление 1.20
  • Турниры
Конструкторское бюро

Конструкторское бюро возвращается в «Мир танков»! С 3 по 6 февраля у вас есть возможность создать Lion — новый итальянский средний танк X уровня.

Для сборки будет доступна ограниченная партия в 150 000 машин, причём первые 50 000 танков получат замечательный 3D-стиль «Меченый» с индивидуальным номером.

Подробнее  

Обмен техники

Наскучила премиум машина в ангаре? Не спешите продавать её за кредиты! С 6 по 13 февраля мы предлагаем вам возможность обменять старую технику на новую желанную премиум машину.

Сдаваемые танки принимаются за половину своей номинальной стоимости. Эта величина отнимется от стоимости новой машины. Кроме того, некоторые машины вы сможете обменять без доплаты, 1 к 1!

Обновление 1.20

Грядёт супертест обновления 1.20, а за ним и общий тест, во время которого любой желающий сможет протестировать все нововведения. Следите за новостями!

Турниры

Юбилейный десятый турнир «Клановая потасовка» стартует в марте! Лучшие 50 кланов по итогам события «Боги войны» смогут поучаствовать в турнире и побороться за денежные призы.

А пока принимайте участие в других турнирах! Весь февраль вас ждут разнообразные турниры на любой вкус — регистрируйтесь в турнирной части нашего портала.

Узнай больше  

Закрыть