ОБНОВЛЕНИЕ 1.20: встречаем!

В игре появится солнечная карта «Устричный залив», а ещё три боевые локации будут улучшены. Мы добавили автопереворот опрокинувшейся техники и переработали механику оглушения, чтобы сделать её более понятной и комфортной. Кроме того, был проведён ребаланс большого количества техники (в т.ч. семи машин X уровня) и расширен список товаров, доступных за боны. Оцените сами!

Новая карта «Устричный залив»!

Новое в игровых механиках

В игре добавлен автопереворот — в случае опрокидывания техники без возможности дальнейшего самостоятельного передвижения запускается таймер со временем, по истечении которого машина будет автоматически перевёрнута в исходное положение. Не торопитесь списывать перевёрнутый танк со счетов!

Чтобы уменьшить токсичность оглушения для игроков, мы сделали саму механику и её воздействие более предсказуемыми и понятными, а также убрали возможность оглушения союзников!

 

Балансные правки карт

Мы продолжаем работу над улучшением карт для Случайных боёв и внесли изменения на трёх боевых локациях: Аэродром, Степи и Рудники. Балансные правки этих карт сделают игровой процесс комфортнее для обеих команд.

 

Ребаланс техники: новый заход

Мы внесём правки в ТТХ большого количества машин разных наций, уровней и типов, включая семь «десяток» (среди которых Centurion Action X, Т57 Heavy и Rinoceronte). Также мы скорректируем характеристики их ближайших машин в ветках, а ещё изменим параметры ряда машин VI⁠ и VII уровня. Их боевая эффективность будет увеличена или уменьшена, в зависимости от результатов сражений.

 

Турниры и состязания прямо в ангаре

Чтобы вам было проще находить турниры и состязания и участвовать в них, вскоре после выхода обновления мы добавим в ангар новый раздел «Турниры».

В новом разделе вы также найдёте вкладку с текущими состязаниями. Если захотите проверить свои силы и принять участие в состязании, просто щёлкните мышью по соответствующей кнопке.

 

Новые товары за боны

Ассортимент товаров за боны во внутриигровом магазине пополнится новой техникой, 2D-стилями и усовершенствованным оборудованием. Загляните в раздел «Товары за боны», чтобы найти танки 113 Beijing Opera, Lorraine 40 t и M56 Scorpion, стили «Кимоно», «Корейский армейский утеплённый», «Очень композитная броня» и «Разумом или силой», а также оборудование «Повышенная снарядостойкость».

 

Боевой пропуск: новый сезон — новые награды!

Боевой пропуск возвращается в 2023 году с X сезоном и множеством наград! Как всегда, вы сможете проходить этапы прогрессии и зарабатывать ценные награды, а также жетоны Боевого пропуска. У вас будет возможность обменять их на различные игровые ценности, в т.ч. редкую технику, в специальном разделе внутриигрового магазина. В 2023 году туда будут добавлены две новые грозные машины, не упустите их!
Обновление 1.20

Премиум аккаунт

Все игроки получат 24 часа премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Если вы желаете совершить какие-либо игровые покупки, дождитесь запуска серверов.

Обновление 1.20

Недоступность серверов

Игровые серверы будут недоступны 6 марта с 03:30 до 15:00 (МСК).

Удачи в боях!
Участвуйте в жарких сражениях на живописной карте «Устричный залив», выходите в бой на изменённой технике и готовьтесь к новому сезону Боевого пропуска!
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Закрыть