История игрока: «Ну привет, танкист»

Продолжаем рассказывать интересные личные истории, связанные с «Миром танков».

На прошлой неделе новую серию публикаций открыла история про начальника по прозвищу «КВ-2». Продолжаем! 😄

lingvist030398

Зарегистрировался я в «Мире танков» ещё в далёком 2013 году. Почти 10 лет играю в них. Играю и даже не подозреваю, что в них также зарегистрирован один очень хороший, добрый, чуткий и замечательный человек. Сейчас расскажу всё по порядку.

Каждый будний день добираюсь на работу на электричке. Трачу на дорогу около часа времени. Затем на вокзале пересаживаюсь на городскую маршрутку №129. Стал наблюдать, что вместе со мной из электрички выходит одна девушка и идёт на эту же самую маршрутку. Заметил, что, когда я иду и говорю по телефону, эта девушка приглядывается на меня. И так было несколько дней подряд. Решил, в следующий раз, когда снова увижу сказать ей: «Привет!».

Понедельник. Утро. Уже сижу в маршрутке №129, и вот заходит она. Я убираю свой рюкзак с соседнего сидения, чтобы она могла сесть рядом со мной, и говорю: «Привет!». Она мне в ответ: «Ну привет, танкист!», и протягивает мне руку для знакомства и приветствия. Я с удивлённым взглядом спрашиваю: «А откуда ты знаешь!?». Она указательным пальцем правой руки показала на мой чехол смартфона с изображением легендарной «Тридцатьчетвёрки». Ну вот и познакомились.

Её зовут Катя, я ответил, что меня – Олег. Выяснилось, что мы ровесники. По пути следования маршрутки узнал, что она работает в аптеке, и занимается продажей лекарств. А я в свою очередь ответил, что работаю инженером в электросетях. Разговорившись обменялись с ней никнеймами в игре. После рабочего дня стали играть во взводе вместе с Катей. Совместно помогаем друг другу с выполнением ЛБЗ. Честно говоря, мы с ней за это время настолько сблизились, что я уже и сам не знаю: «Кто мы друг для друга?», – «Просто друзья, или возможно будущая пара». Как-то так…

#НАШАИГРА, #НАШАСЕМЬЯ

Больше историй читайте в специальной теме на форуме.

Закрыть